Меню
16+

Омсукчанский муниципальный округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в постановление администрации Омсукчанского городского округа от 01.06.2016г. № 315 «Об утверждении Перечней государственных, муниципальных услуг (функций) Омсукчанского городского округа»

Источник: Администрация
  • Статус:
    УТРАТИЛ СИЛУ
  • Категории:
    Муниципальные услуги 210-ФЗ | Постановления Администрации
  • № документа:
    430
  • Дата принятия:
    22.07.2016
  • Дата
    размещ.:
    26.07.2016

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 08.11.2007г. № 257-ФЗ «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», администрация Омсукчанского городского округа

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление администрации Омсукчанского городского округа от 01.06.2016г. № 315 «Об утверждении Перечней государственных, муниципальной услуг (функций) Омсукчанского городского округа» следующие изменения:

1.1. В приложении № 1 «Перечень муниципальных услуг Омсукчанского городского округа» постановления, в строке 1.25 слово «опасных,» исключить.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела экономики администрации Омсукчанского городского округа Смаль В.И.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания и подлежит размещению (опубликованию) на официальном сайте муниципального образования в сети Интернет (www.omsukchan-adm.ru).

Глава администрации С.П. Кучеренко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

48