Меню
16+

Омсукчанский муниципальный округ

18.07.2016 16:55 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об усилении мероприятий по санитарной охране территории Омсукчанского городского округа от завоза и распространения инфекционных заболеваний, представляющих опасность для населения округа

Источник: Администрация
  • Статус:
    ПРОЕКТ
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
  • Дата принятия:
    18.07.2016
  • Дата
    размещ.:
    18.07.2016

Файловое представление

проект.doc(158,0 КБ)

Текстовое представление

На основании Федерального закона от 30.03.1999г. № 52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения», СП 3.4.2318-08 «Санитарная охрана территории Российской Федерации», методических указаний МУ 3.4.2552-09 «Организация и проведение первичных противоэпидемических мероприятий в случаях выявления больного (трупа), подозрительного на заболевания инфекционными болезнями, вызывающими чрезвычайные ситуации в области санитарно-эпидемиологического благополучия населения», с целью обеспечения эпидемиологического благополучия в Омсукчанском городском округе, администрация Омсукчанского городского округа

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить:

1.1. Комплексный план мероприятий по санитарной охране террито-рии Омсукчанского городского округа от завоза и распространения карантинных инфекций на 2016-2019гг. согласно приложению № 1 к настоящему постановлению.

1.2. План развертывания госпитальной базы в МОГБУЗ «Омсукчан-ская РБ» в случае выявления больного (трупа), подозрительного на заболевания инфекционными болезнями, вызывающие чрезвычайные ситуации в районе санитарно-эпидемиологического благополучия населения согласно приложению № 2 к настоящему постановлению.

1.3. Схему доведения информации о случаях заболеваний особо опасными инфекциями (ООИ) и выделении культур холерных вибрионов, чумы из объектов внешней среды согласно приложению № 3 к настоящему постановлению.

2. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации Омсукчанского городского округа по социальным вопросам И.В. Анисимову.

3. Настоящее постановление разместить (опубликовать) на официаль-ном сайте муниципального образования «Омсукчанский городской округ» в сети Интернет (www.omsukchan-adm.ru).

И.о. главы администрации И.В. Анисимова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

31