Меню
16+

Омсукчанский муниципальный округ

07.06.2016 17:57 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении норматива стоимости и средней рыночной стоимости одного квадратного метра общей площади жилого помещения

Источник: Администрация Омсукчанского городского округа
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    317
  • Дата принятия:
    02.06.2016
  • Дата
    размещ.:
    07.06.2016

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии со статьей 16 Федерального закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» от 06.10.2003г. № 131-ФЗ, статьей 3 Устава Омсукчанского городского округа, в целях обеспечения переселения граждан, а так же исполнения муниципальных целевых программ в 2016 году, администрация Омсукчанского городского округа

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить норматив стоимости одного квадратного метра общей площади жилого помещения по пос. Омсукчан на 2016 год в размере 12 000,00 (двенадцать тысяч) рублей, подлежащую применению органами местного самоуправления Омсукчанского городского округа.

2. Утвердить среднюю рыночную стоимость одного квадратного метра общей площади жилого помещения по пос. Омсукчан на 2016 год подлежащую применению органами местного самоуправления Омсукчанского городского округа для расчета размеров социальных выплат для всех категорий граждан, которым указанные социальные выплаты предоставляются на приобретение жилых помещений за счет средств бюджета в размере 12 000,00 (двенадцать тысяч) рублей.

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента размещения на официальном сайте муниципального образования «Омсукчанский го-родской округ» в сети Интернет (www.omsukchan-adm.ru).

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации С.П. Кучеренко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

30