Меню
16+

Омсукчанский муниципальный округ

02.06.2016 22:32 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в постановление администрации Омсукчанского городского округа от 15.02.2016г. № 78 «Об утверждении плана мероприятий по противодействию коррупции в Омсукчанском городском округе на 2016 год»

Источник: Администрация
  • Статусы:
    ВНОСИТ ИЗМЕНЕНИЯ | Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    309
  • Дата принятия:
    30.05.2016
  • Дата
    размещ.:
    02.06.2016

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Национальной стратегией противодействия корруп-ции, утвержденной Указом Президента Российской Федерации от 13 апреля 2010 года № 460, и Национальным планом противодействия коррупции на 2016-2017 годы, утвержденным Указом Президента Российской Федерации от 10 апреля 2016 года № 147, администрация Омсукчанского городского округа

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в План мероприятий по противодействию коррупции в Ом-сукчанском городском округе на 2016 год, утвержденный постановлением администрации Омсукчанского городского округа от 15.02.2016г. № 78 «Об утверждении плана мероприятий по противодействию коррупции в Омсукчанском городском округе на 2016 год» следующие изменения:

1.1. Раздел 1 «Совершенствование правового регулирования в сфере противодействия коррупции и организационное обеспечение проведения антикоррупционной политики дополнить строкой 1.10. следующего содержания:

1.10. Обеспечение контроля за применением предусмот-ренных законодательством мер юридической ответст-венности в каждом случае несоблюдения запретов, ог-раничений, и требований, установленных в целях про-тиводействия коррупции, в том числе мер по предот-вращению и (или) урегули-рованию конфликта интере-сов. в течение сро-ка

исполнения плана

Отдел по

правовой работе и информационному обеспечению -

1.2. Раздел 6 «Создание внутриведомственных антикоррупционных механизмов, включая совершенствование кадровой политики и работы комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов» дополнить строкой 6.9. следующего содержания:

6.9. Проведение анализа соблю-дения запретов, ограниче-ний и требований, установ-ленных в целях противодей-ствия коррупции, в том чис-ле касающихся получения подарков отдельными кате-гориями лиц, выполнения иной оплачиваемой работы, обязанности уведомлять об обращениях в целях склоне-ния к совершению корруп-ционных правонарушений. в течение срока

исполнения плана Отдел по правовой работе и информаци-онному обеспечению, кадровая служба -

2. Настоящее постановление вступает в силу с момента официального опубликования и подлежит опубликованию на официальном сайте муниципального образования в сети Интернет (www.omsukchan-adm.ru).

Глава администрации С.П. Кучеренко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

17