Меню
16+

Омсукчанский муниципальный округ

19.05.2016 16:32 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Положения и состава комиссии по определе-нию условий приватизации му-ниципального имущества

Источник: Администрация
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    279
  • Дата принятия:
    18.05.2016
  • Дата
    размещ.:
    19.05.2016

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с федеральными законами от 21.12.2001г. № 178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества», от 22.07.2008г. № 159-ФЗ «Об особенностях отчуждения недвижимого имущества, находящегося в государственной собственности субъектов Российской Федерации или в муниципальной собственности и арендуемого субъектами малого и среднего предпринимательства, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», Уставом муниципального образования «Омсукчанский городской округ», решением Собрания представителей Омсукчанского городского округа от 12.02.2015г. № 22 «Об утверждении Положения о приватизации муниципального имущества муниципального образования «Омсукчанский городской округ», администрация Омсукчанского городского округа

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Создать комиссию по определению условий приватизации му-ниципального имущества и утвердить состав комиссии согласно прило-жению № 1 к настоящему постановлению.

2. Утвердить Положение о комиссии по определению условий приватизации муниципального имущества согласно приложению № 2 к настоящему постановлению.

3. Распоряжение администрации Омсукчанского района от 19.07.2012г. № 295-р «Об утверждении Положения и состава комиссии по определению условий приватизации муниципального имущества» считать утратившим силу.

4. Разместить настоящее постановление на официальном сайте му-ниципального образования «Омсукчанский городской округ» в сети Интернет (www.omsukchan-adm.ru).

Глава администрации С.П. Кучеренко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

23