Меню
16+

Омсукчанский муниципальный округ

06.05.2016 22:31 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об организации и проведении месячника чистоты на территории муниципального образования «Омсукчанский городской округ»

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    190-р
  • Дата принятия:
    04.05.2016
  • Дата
    размещ.:
    06.05.2016

Файловое представление

Текстовое представление

В целях улучшения санитарно-эпидемиологической обстановки, санитарного и экологического состояния территории населенных пунктов Омсукчанского городского округа, в соответствии с распоряжением Губернатора Магаданской области от 27.04.2016г. № 216-р «Об организации и проведении месячника чистоты на территории Магаданской области», Федеральным законом от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 30 марта 1999 года № 52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения», руководствуясь ст. 3 п. 23 Устава Омсукчанского городского округа,

1. Объявить с 15 мая по 15 июня 2016 года месячник чистоты территорий населенных пунктов Омсукчанского городского округа (п. Омсукчан, п. Дукат).

2. Рекомендовать руководителям предприятий, учреждений и организаций независимо от форм собственности, а также жителям Омсукчанского городского округа принять участие в субботниках по очистке и благоустройству территорий населенных пунктов (п. Дукат, п. Омсукчан), согласно закреплённой территории за организациями, предприятиями, учреждениями и населением.

3. Генеральному директору УК ООО «Наш Дом» (Миронова Г.И.), и.о. директора МУП «Спутник» (Яцко П.Ю.) обеспечить уборку придомовых территорий многоквартирных домов от бытового мусора.

4. Генеральному директору ООО «Исток» (Меликов Э.К.), и.о. директора МУП «Спутник» (Яцко П.Ю.) обеспечить своевременный вывоз бытового мусора во время проведения субботников с территории поселений по мере его сбора и накопления.

5. Обеспечить выполнение настоящего распоряжения всеми учрежде-ниями, организациями, в том числе управляющими организациями, ТСЖ, независимо от организационно правовых форм, индивидуальными предпринимателями.

6. Средствам массовой информации МКУ «Редакция газеты «Омсук-чанские вести», ОАО Филиал «ТВ-Колыма-Омсукчан-Плюс», а так же управляющим организациям (МУП «Спутник», ООО «Наш Дом») организовать оповещение граждан, принять активное участие в суб-ботнике.

7. Распоряжение вступает в силу со дня подписания.

8. Контроль за исполнением данного распоряжения оставляю за собой.

9. Настоящее распоряжение подлежит размещению на официальном сайте муниципального образования в сети Интернет (www.omsukchan-adm.ru) и опубликованию в газете «Омсукчанские вести».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

24