Меню
16+

Омсукчанский муниципальный округ

05.05.2016 22:08 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Положения о Комис-сии по профилактике межнациональ-ных (межэтнических) конфликтов, ук-реплению межнационального и меж-конфессионального согласия при адми-нистрации Омсукчанского городского округа и ее состава

Источник: Администрация
  • Статус:
    ДЕЙСТВУЕТ
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    254
  • Дата принятия:
    29.04.2016
  • Дата
    размещ.:
    05.05.2016

Файловое представление

Текстовое представление

Во исполнение статьи 16 Федерального закона от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Устава муниципального образования «Омсукчанский городской округ» и в целях реализации полномочий органов местного самоуправления по разработке и осуществлению мер, направленных на укрепление межнационального и межконфессионального согласия, поддержку и развитие языков и культуры народов Российской Федерации, проживающих на территории городского округа, реализацию прав национальных меньшинств, обеспечение социальной и культурной адаптации мигрантов, профилактику межнациональных (межэтнических) конфликтов, администрация Омсукчанского городского округа

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Положение о Комиссии по профилактике межнациональных (межэтнических) конфликтов, укреплению межнационального и межконфессионального согласия при администрации Омсукчанского городского округа согласно приложению № 1 к настоящему постановлению.

2. Утвердить состав Комиссии по профилактике межнациональных (межэтнических) конфликтов, укреплению межнационального и межконфессионального согласия при администрации Омсукчанского городского округа согласно приложению № 2 к настоящему постановлению.

3. Уполномоченным органом по реализации мер, направленных на укрепление межнационального и межконфессионального согласия, поддержку и развитие языков и культуры народов Российской Федерации, проживающих на территории городского округа, реализацию прав национальных меньшинств, обеспечение социальной и культурной адап-тации мигрантов, профилактику межнациональных (межэтнических) конфликтов определить управление культуры, социальной и молодежной политики администрации Омсукчанского городского округа.

4. Постановление администрации Омсукчанского района от 02.06.2014г. № 236 «О Комиссии по профилактике межнациональных (ме-жэтнических) конфликтов, укреплению межнационального и межконфессионального согласия на территории Омсукчанского района» считать утратившим силу.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Омсукчанского городского округа по социальным вопросам И.В. Анисимову.

6. Настоящее постановление подлежит опубликованию в газете «Омсукчанские вести» и размещению (опубликованию) на официальном сайте муниципального образования в сети Интернет (www.omsukchan-adm.ru).

Глава администрации С.П. Кучеренко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

24