Меню
16+

Омсукчанский муниципальный округ

04.05.2016 20:13 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление общедоступного и бесплатного начального общего, основного общего, среднего общего образования по основным общеобразовательным программам»

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    560
  • Дата принятия:
    27.07.2015
  • Дата
    размещ.:
    04.05.2016

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», постановлением администрации Омсукчанского городского округа от 20.02.2015г. № 110 «Об утверждении Порядка разработки и утверждения административных регламентов по предоставлению муниципальных услуг, оказываемых на территории Омсукчанского городского округа» администрация Омсукчанского городского округа

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемый административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление общедоступного и бесплатного начального общего, основного общего, среднего общего образования по основным общеобразовательным программам» (далее – Регламент).

2. Управлению образования администрации Омсукчанского городского округа обеспечить контроль за соблюдением муниципальными общеобразовательными организациями требований, установленных в Регламенте, и удовлетворением потребностей получателей муниципальной услуги.

3. Постановление администрации Омсукчанского района от 30.09.2009г. № 357 «Об утверждении административного регламента предоставления услуги «Предоставление общедоступного и бесплатного начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования по основным общеобразовательным программам» считать утратившим силу.

4. Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Омсукчанского городского округа в сети Интернет (www.omsukchan-adm.ru).

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Омсукчанского городского округа по социальным вопросам Анисимову И.В.

Глава администрации С.П. Кучеренко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

28