Меню
16+

Омсукчанский муниципальный округ

04.05.2016 20:11 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление дополнительного образования»

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    418
  • Дата принятия:
    08.06.2015
  • Дата
    размещ.:
    04.05.2016

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», постановлением администрации Омсукчанского городского округа от 20.02.2015г. № 110 «Об утверждении Порядка разработки и утверждения административных регламентов по предоставлению муниципальных услуг оказываемых на территории Омсукчанского городского округа», администрация Омсукчанского городского округа

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемый административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление дополни-тельного образования» (далее – Регламент).

2. Управлению образования администрации Омсукчанского городского округа обеспечить:

2.1. Контроль за соблюдением муниципальной организацией требований, установленных в Регламенте, и удовлетворением по-требностей получателей муниципальной услуги.

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента официального опубликования.

4. Постановление администрации Омсукчанского района от 07.10.2009г. № 367 «Об утверждении административного регламента муниципальной услуги «Предоставление дополнительного образования» считать утратившим силу.

5. Разместить настоящее постановление на официальном сайте муни-ципального образования в сети Интернет (www.omsukchan-adm.ru).

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Омсукчанского городского округа по социальным вопросам Анисимову И.В.

И.о. главы администрации Г.А. Ложечникова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

34