Меню
16+

Омсукчанский муниципальный округ

26.04.2016 17:27 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении отчета главы Омсукчанского городского округа, председателя Собрания представителей Омсукчанского городского округа о результатах его деятельности, деятельности Собрания представителей Омсукчанского городского округа за 2015 год

Источник: Администрация Омсукчанского городского округа
  • Статус:
    ДЕЙСТВУЕТ
  • Категория:
    Решения Собрания представителей
  • № документа:
    23
  • Дата принятия:
    15.04.2016
  • Дата
    размещ.:
    26.04.2016

Файловое представление

Текстовое представление

Заслушав отчет главы Омсукчанского городского округа, председателя Собрания представителей Омсукчанского городского округа Егоркина О.Ю. о результатах деятельности по правовому регулированию вопросов, отнесенных к компетенции представительного органа и реализации контрольных и представительных функций за 2015 год, представленный в соответствии с частью 5.1 статьи 36 Федерального закона от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», решением Собрания представителей Омсукчанского городского округа от 14.04.2015г. № 49 «Об утверждении Порядка организации и проведения ежегодных отчетов главы Омсукчанского городского округа и главы администрации Омсукчанского городского округа», Собрание представителей Омсукчанского городского округа

РЕШИЛО:

1. Утвердить прилагаемый отчет главы Омсукчанского городского округа, председателя Собрания представителей Омсукчанского городского округа о результатах его деятельности, деятельности Собрания представителей Омсукчанского городского округа за 2015 год.

2. Работу главы Омсукчанского городского округа, председателя Собрания представителей Омсукчанского городского округа за 2015 год по осуществлению деятельности по правовому регулированию вопросов, отнесенных к компетенции представительного органа и реализации контрольных и представительных функций признать удовлетворительной.

3. Опубликовать материалы отчета в газете «Омсукчанские вести» и на официальном сайте муниципального образования «Омсукчанский городской округ» в сети Интернет (www.omsukchan-adm.ru).

4. Настоящее решение вступает в силу со дня его подписания.

Глава городского округа О.Ю. Егоркин

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

32