31.12.2013 11:38 Вторник
Категория:

Уважаемые жители и гости Омсукчанского района!

В канун Нового года от всего сердца поздравляю всех вас с наступающим праздником. Желаю снова верить, любить, надеяться, мечтать!

Пусть прошлое вспоминается с благодарностью, а будущее приходит с добром. Пусть всё недоброе сгорит в сиянии новогодних огней, и ваш дом наполнится радостью. Желаю вам под ёлочкой найти самые дорогие подарки: любовь, здоровье, счастье, благополучие и достаток!

31 декабря, когда часы пробьют полночь, мы незаметно перенесёмся в будущее. Желаю, чтобы с каждым днём и часом Нового года ваша жизнь становилась счастливей и радостней, а все загаданные желания непременно исполнились!

С Новым годом, с новым счастьем!

С.П.КУЧЕРЕНКО, глава Администрации Омсукчанского района