24.12.2013 13:41 Вторник
Категория:

Отдадим игрушки в надежные детские руки!

Дорогие омсукчанцы! В преддверии новогодних праздников, в отделе опеки и попечительства администрации Омсукчанского района, расположенного по адресу ул. Мира, д.10 появилась необыкновенная елочка.

Зеленую красавицу украшают игрушки, которые приносят наши земляки в подарок детям. Здесь, на еловой ветке, сидит плюшевая собачка, рядом, из-под хвои, выглядывает спортивная машина, а вот «скачет» лошадка – символ грядущего года. Любую понравившуюся игрушку можно взять себе, а еще выбрать интересный фильм или мультик, которые ждут своих новых хозяев под волшебным деревом.

С нетерпеньем ждем ребят и взрослых у нашей удивительной елки!

Отдадим игрушки в надежные детские руки!