12.12.2013 18:05 Четверг

Викторина ко дню Конституции

8 декабря в Центре досуга и народного творчества п. Омсукчан прошла тематическая викторина, посвященная двадцатилетию принятия Конституции Российской Федерации.

Викторину провели члены молодежного клуба «Портал» при поддержке специалистов сектора культуры и молодежной политики районной администрации  Дмитриева Сергея и Рощупкиной Ирины. Участникам – школьникам и студентам нашего района — предстояло ответить на 43 вопроса о истории возникновения, создания Конституции и ее содержании. Ребята отлично справились поставленной задачей, но самыми активными знатоками основного закона государства стали Марина Крылова, Павлуцкая Екатерина и Ефименко Алексей.

Викторина ко дню Конституции