12.12.2013 12:05 Четверг

Уважаемые земляки!

12 декабря 1993 года был принят самый главный закон России – Конституция.

Сегодня День Конституции Российской Федерации – это праздник государственной важности. Поздравляю всех наших соотечественников с этим знаменательным днём и желаю всех благ, а главное, чтобы Основной Закон нашей страны соблюдался неукоснительно, и каждый российский гражданин был уверен в своём будущем. Желаю вам огромного счастья, крепкого здоровья, благополучия и материального достатка. Пусть на просторах Российской Федерации будут мир и процветание. Давайте добросовестно и честно будем соблюдать законы нашей страны. Удачи вам и радости! Пусть благополучие, мир и удача всегда сопутствуют вам. Крепкого нам всем здоровья, патриотизма и веры в будущее.

Накануне Дня Конституции РФ хочу пожелать вам всегда быть горячими патриотами своей страны, всегда любить её, помнить и уважать. Пусть вас всегда и всюду сопровождают успех, вдохновение и хорошее настроение. С праздником, дорогие земляки!

Глава Омсукчанского района

О.Ю. Егоркин