О работе Управления Росреестра в период действия ограничительных мер

В целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) личный прием граждан в Управлении Росреестра по Магаданской области и Чукотскому автономному округу временно ограничен.

Магаданцы и жители Магаданской области могут направить в Управление письменные обращения по вопросам, входящим в компетенцию ведомства, почтовым отправлением по адресу 685000, г. Магадан, ул. Горького, д. 15/7 либо на адрес электронной почты 49_upr@rosreestr.ru. Также обращение можно оставить в почтовом ящике для корреспонденции, расположенном на 1 этаже здания Управления по ул. Горького, д. 15/7 (напротив поста охраны).

Кроме того, можно воспользоваться сервисом подачи электронных обращений на официальном сайте Росреестра rosreestr.ru. На главной странице сайта есть кнопка "Обращения граждан online".

Ведомственный колл-центр Росреестра работает в круглосуточном режиме, консультацию можно получить по бесплатному номеру 8-800-100-34-34.