20.02.2018 18:31 Вторник

Выплата пенсий в феврале и марте

В День защитников Отечества и Международный женский День у всех почтовых отделений связи Магаданской области — выходной.

Для пенсионеров, которые по графику получают пенсию 23 февраля и 8 марта на почте, доставка может быть произведена досрочно с учетом режима работы, установленного для почтового отделения. В предпраздничные дни рабочее время почтовых офисов сокращено на 1 час.

24 февраля, 9 и 10 марта доставка пенсий в почтовых отделениях будет осуществляться по субботнему режиму.

Телефоны для справок:

- отдел организации эксплуатации Управления Федеральной почтовой связи Магаданской области — 62-25-72,

- отдел выплаты управления ПФР в г. Магадане — 69-79-12, 69-79-11.