19.06.2019 21:50 Среда

24 июня 2019 года в 14 часов 00 минут в актовом зале администрации Омсукчанского городского округа состоится мероприятие, связанное с разъяснением положений 03.11.2018 № 1321 «Об утверждении такс для исчисления размера ущерба, причиненного водным биологическим ресурсам» с участием представителей прокуратуры Омсукчанского района Магаданской области, ОМВД России по Омсукчанскому району.

В связи с принятием Постановления Правительства РФ от 03.11.2018 № 1321 «Об утверждении такс для исчисления размера ущерба, причиненного водным биологическим ресурсам» администрация Омсукчанского городского округа информирует о том, что 24 июня 2019 года в 14 часов 00 минут в актовом зале администрации Омсукчанского городского округа состоится мероприятие, связанное с разъяснением положений вышеуказанного нормативного акта, с участием представителей прокуратуры Омсукчанского района Магаданской области, ОМВД России по Омсукчанскому району.

Докладчик: начальник Омсукчано — Среднеканского межрайонного отдела контроля надзора и рыбоохраны Головченко Сергей Васильевич.

Приглашаем принять участие в данном мероприятии всех желающих жителей Омсукчанского городского округа.