18.03.2019 18:17 Понедельник

О проведении публичных обсуждений

Министерство сельского хозяйства Магаданской области извещает о проведении публичных обсуждений проекта закона Магаданской области «О внесении изменений в Закон Магаданской области «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, спиртосодержащей и алкогольной продукции» и сборе предложений заинтересованных лиц.

Предложения принимаются в установленном порядке в срок до 05 апреля 2019 года по адресу: г. Магадан, ул. Пролетарская, дом 14, к. 129,321, а также на адрес электронной почты: dyachenkoNN@49gov.ru, msx@49gov.ru.

Место рамещения уведомления о проведении публичных консультаций по проекту акта и Сводному отчету в сети Интернет: на информационном ресурсе «pravo.49gov.ru »