23.03.2022 21:42 Среда
Категория:

Общеразвивающая программа "Юный правовед"

Прокуратурой Магаданской области по поручению заместителя Генерального прокурора Российской Федерации проводится прием документов для участия детей в дополнительной2 образовательной общеразвивающей программе «Юный правовед»» реализуемой на базе ФГБОУ «ВДЦ «Океан».

Тематическая смена пройдет с 27 мая по 17 июня 2022 года.

Прием документов осуществляется отделом кадров прокуратуры Магаданской области до 14 апреля 2022 года.

Возраст участников на момент поездки от 12 до 17 лет включительно, обучающихся в средней общеобразовательной школе, которым на момент участия в смене не исполнилось 18 лет.

Целью проведения конкурса является выявление одаренных и талантливых детей, проявивших высокий уровень подготовки и исключительные способности в области правоохранительной и правозащитной деятельности.