26.12.2022 19:40 Понедельник

Прокуратурой Омсукчанского района проведена проверка соблюдения законодательства о пожарной безопасности

Проведенной прокуратурой района проверкой соблюдения требований пожарной безопасности в деятельности образовательного учреждения п. Омсукчан выявлены нарушения в части не принятия руководителем Учреждения мер к обеспечению соблюдения сроков перезарядки огнетушителей указанных в паспорте огнетушителя, проверки средств индивидуальной защиты органов дыхания и зрения человека от опасных факторов пожара на предмет отсутствия механических повреждений и их целостности с отражением информации в журнале эксплуатации систем противопожарной защиты.

По представлению прокурора нарушения устранены.