03.04.2019 17:03 Среда

В Магадане местного жителя приговорили к 200 часам обязательных работ

Источник: Магаданская транспортная прокуратура

В Магадане местного жителя приговорили к 200 часам обязательных работ за хищение чужого имущества.

Магаданским городским судом Магаданской области постановлен обвинительный приговор в отношении ранее судимого местного жителя. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину).

В суде установлено, что подсудимый похитил на территории морского порта Магадан металлические трубы, принадлежащие арендатору земельного участка, причинив последнему значительный материальный ущерб.

С учетом позиции государственного обвинителя Магаданской транспортной прокуратуры суд назначил виновному наказание в виде 200 часов обязательных работ.

Приговор суда вступил в законную силу.