Меню
16+

Омсукчанский муниципальный округ

14.10.2019 19:15 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Конкурс рисунков и сочинений среди учащихся общеобразовательных учреждений на тему «Законы должны соблюдаться»

Автор: К.Д. Колыванова
Помощник прокурора Омсукчанского района юрист 2 класса

«Внимание! Прокуратура Магаданской области проводит конкурс рисунков и сочинений среди учащихся общеобразовательных учреждений на тему «Законы должны соблюдаться»».

14.11.2019 состоится VI Открытый форум прокуратуры Магаданской области «Дети – наше будущее. Семья-школа-общество».

Ко дню проведения указанного мероприятия для детей школьного возраста прокуратурой области объявляется конкурс рисунков и сочинений к ним в объеме до 5 предложений по теме «Законы должны соблюдаться» (далее по тексту – Конкурс).

Конкурс предполагает предоставление рисунка, выполненного любой техникой, на альбомном листе формата А4 и при помощи различных материалов (карандаш, фломастер, гуашь, акварель, пастель, пластилин и др.). Сочинение к рисунку выполняется рукописно на листе формата А4.

Работа, представленная на Конкурс, признается не соответствующей требования, если: не соответствует тематике Конкурса или выполнена с использованием типового рисунка с интернет-сайта (плагиат); имеет повреждения или нарушения целостности работы.

Количество работ, представляемых участком на Конкурс, – не более одной. Работы, предоставленные на Конкурс, авторам не возвращаются.

Общая оценка работ будет проводиться специально созданной для этих целей комиссией прокуратурой Магаданской области исходя из суммирования индивидуальных решений каждого члена комиссии, основанных на субъективной оценке, с учетом совокупности следующих критериев и параметров: соответствие работы правовой тематике, объявленным целям и требованиям Конкурса; оригинальность и качества исполнения представленной работы; техническое качество выполнения работ; эстетичность.

По итогам оценки работ победителям присваивается первое, второе и третье место в номинации: «За лучшую творческую работу в конкурсе «Законы должны соблюдаться»».

Конкурсные работы, занявшие призовые места, в некоммерческих целях будут размещены на интернет-сайте прокуратуры Магаданской области.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

83