30.08.2018 18:00 Четверг

Выбор населенного пункта для возможного переселения

С 30.08.2018г. по 13.09.2018г приглашает граждан для уточнения данных в части выбора населенного пункта для возможного переселения.

Уважаемые граждане зарегистрированные в п. Галимый и селе Верхний Балыгычан !

В рамках подготовки регламентных процедур по согласованию решения губернатора Магаданской области о закрытии ряда населенных пунктов области, в том числе п. Галимый и села Верхний Балыгычан администрация Омсукчанского городского округа в период с 30.08.2018г. по 13.09.2018г приглашает граждан для уточнения данных в части выбора населенного пункта для возможного переселения, а также уточнения данных из числа трудоспособного населения о желании получения рабочей профессии для дальнейшего трудоустройства на предприятиях Магаданской области.

По всем вопросам обращаться в отдел экономики.