11.05.2018 16:57 Пятница

Конкурс по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами

УВЕДОМЛЕНИЕ собственников помещений в многоквартирных домах о результатах проведения открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами, расположенными в п. Омсукчан.

Организатор конкурса — Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации Омсукчанского городского округа уведомляет всех собственников помещений в многоквартирных домах, расположенных по адресам: ул. Ленина, д. 33, ул. Мира, д. 8, ул. Мира, д. 14, ул. Мира, д. 16, ул. Мира, д. 16а, ул. Мира, д. 24 об итогах проведении открытого конкурса по отбору управляющих организаций для управления многоквартирными домами, в которых собственниками помещений общее собрание по вопросу выбора способа управления многоквартирным домом не проводилось или решение о выборе способа управления многоквартирным домом не было принято.

По результатам открытого конкурса на право заключения договоров управления вышеуказанными многоквартирными домами, управляющей организацией в данных многоквартирных домах признан единственный участник открытого конкурса ООО «Магаданские коммунальные системы», в которую организатором конкурса направлены проекты договоров управления многоквартирными домами.

Проект договора управления многоквартирными домами размещен на официальном сайте администрации Омсукчанского городского округа http://omsukchan-adm.ru/.