28.02.2018 19:26 Среда

Горячая линия

Управление торговли, пищевой и перерабатывающей промышленности Минсельхозрыбпрода проводит прием обращений граждан на телефон «горячей линии».

Уважаемые жители Магаданской области!

Управление торговли, пищевой и перерабатывающей промышленности Минсельхозрыбпрода проводит прием обращений граждан на телефон «горячей линии», связанных с фактами нарушений требований, установленных Федеральным законом от 22 ноября 1995 гожа № 171-ФЗ «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции» и иными принятыми в соответствии с ним нормативными правовыми актами Магаданской области.

Жители Магаданской области могут сообщить о фактах нарушений по телефону: 62-05-32.