19.01.2018 02:17 Пятница

По результатам рассмотрения возбужденного прокурором района дела об административном правонарушении должностное лицо привлечено к административной ответственности

Автор: А.М. Бакеев
Помощник прокурора юрист 3 класса

Государственной жилищной инспекцией Магаданской области 16.01.2018 рассмотрено дело об административном правонарушении, предусмотренном ст.7.23 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, возбужденное прокурором района 28.11.2017 в отношении должностного лица – генерального директора ООО «Магаданские коммунальные системы» по результатам рассмотрения коллективного обращения жильцов многоквартирного жилого дома №16 «а» по ул.Мира в п.Омсукчан о низком температурном режиме в квартирах указанного дома.

Должностное лицо – генеральный директор ООО «Магаданские коммунальные системы» привлечено к административной ответственности в виде штрафа в размере 500 рублей.