23.08.2017 15:45 Среда

Задолженность по оплате коммунальных услуг за отопление и горячее водоснабжение

Автор: К.Д. Кузякина
Помощник прокурора Омсукчанского района юрист 3 класса

«Прокуратурой района по обращению управляющего «Омсукчанской теплосети» проведена проверка соблюдения судебными приставами-исполнителями требований при принятии мер принудительного взыскания задолженности по оплате коммунальных услуг за отопление и горячее водоснабжение».

Прокуратурой района по обращению заявителя проведена проверка соблюдения судебными приставами-исполнителями требований при принятии мер принудительного взыскания задолженности по оплате коммунальных услуг за отопление и горячее водоснабжение.

По результатам проверки выявлены многочисленные нарушения, заключающиеся в бездействии судебных приставов-исполнителей, что явилось основанием для внесения прокурором района в адрес руководителя УФССП России по Магаданской области представления, которое в настоящее время находится на рассмотрении.