14.08.2017 16:19 Понедельник

В Омсукчане осужден «кухонный боец»

Источник: ПРОКУРАТУРА ОМСУКЧАНСКОГО РАЙОНА

С участием государственного обвинителя прокуратуры Омсукчанского района мировым судом 07 августа 2017 года рассмотрено уголовное дело в отношении Румянцева Р.Н., признанного виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 119 УК РФ (угроза убийством, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы).

Установлено, что в мае 2017 года Румянцев Р.Н. находясь в ночное время в квартире одного из домов пос. Омсукчан, в которой проживает со своей бывшей супругой и детьми, невзирая на позднее время суток и нахождение в квартире малолетних детей, на почве внезапно возникших личных неприязненных отношений, будучи в состоянии алкогольного опьянения, устроил семейную ссору в ходе которой угрожая ракетницей высказывал угрозы убийством своей сожительнице.

Суд, с учетом позиции государственного обвинителя, признал Румянцева Р.Н. виновным в совершении преступления и приговорил к 7 месяцам лишения свободы с отбытием наказания в колонии общего режима.

Приговор в законную силу не вступил.