11.12.2017 11:20 Понедельник
Категория:

Деятельность по забору и очистке воды для питьевых и промышленных нужд, сбору и обработке сточных вод в п.Дукат Омсукчанского района осуществляет ООО «Владстройэнерго».

В ходе проверки установлено, что водозабор эксплуатируется с грубейшими нарушениями законодательства о санитарно-эпидемиологическом благополучии населения и о противодействии терроризму.

Так, на территории здания водозабора отсутствует система видеонаблюдения, охрана объекта не осуществляется, целостность ограждения водозабора нарушена.

По результатам проведенной проверки в адрес генерального директора ООО «Владстройэнерго» 30.11.2017 внесено представление об устранении нарушений федерального законодательства, которое в настоящее время находится на рассмотрении.