Меню
16+

Омсукчанский муниципальный округ

20.05.2015 19:02 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уголовное дело по обвинению бывшего начальника отделения почтовой связи в пос. Омсукчан

19.05.2015 прокуратурой Омсукчанского района подержано государственное обвинение в Омсукчанском районном суде, рассмотревшем в открытом судебном заседании в общем порядке, уголовное дело коррупционной и экономической направленности по обвинению бывшего начальника отделения почтовой связи в пос. Омсукчан в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 160 УК РФ.

Согласно материалам уголовного дела начальника отделения почтовой связи в пос. Омсукчан используя свое должностное положение присваивала различные сумму денежных средств находящихся в кассе отделения почтовой связи п. Омсукчан в результате чего причинила ФГУП «Почта России» материальный ущерб на общую сумму 5 687 948 рублей 91 копейка.

По результатам судебного разбирательства в отношении подсудимой постановлен обвинительный приговор и назначено наказание в виде лишения свободы сроком 4 года 2 месяцев, с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

На основании положения ч. 3 ст. 47 УК РФ, назначено дополнительное наказание в виде – лишения права занимать должности, связанные с осуществлением организационно-распорядительных и административно-хозяйственных функций на государственной службе и в органах местного самоуправления сроком на 2 года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

118