Меню
16+

Омсукчанский муниципальный округ

10.02.2022 20:34 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Отделение Пенсионного фонда по Магаданской области заключило контракт с АО «Авиакомпания «Сибирь» на перевозку пенсионеров по маршруту «Магадан-Новосибирск-Магадан»

Автор: Елена Лохманова тел. 698-123, моб. 89004059238
Пресс-служба ОПФР

Чтобы получить талоны на проезд к месту отдыха и обратно, неработающему пенсионеру необходимо обратиться в ближайшую клиентскую службу ПФР.

В г. Магадане она расположена по адресу — ул. Горького, 20-А. Прием граждан ведется строго по предварительной записи. Телефоны для записи: 8-924-690-3731, 8-924-690-3801. Также можно воспользоваться сервисом «Запись на прием» на сайте www.pfr.gov.ru.

Напомним, на данный момент у Отделения Пенсионного фонда по Магаданской области заключен также контракт с ПАО «Аэрофлот-российские авиалинии» на перевозку пенсионеров по маршруту «Магадан-Москва-Магадан».

Обменять талоны на билеты до столицы и обратно можно в офисах собственных продаж компании «Аэрофлот» по адресам:

· г. Магадан, Аэропорт «Сокол» (1 этаж, зал прилета);

· г. Магадан, 2-й км Основной трассы, ТЦ «Моремолл» (1-й этаж).

Также пенсионеры могут приобрести билеты за свой счет, а затем по возвращению обратиться за компенсацией потраченных средств. Компенсацию производят 1 раз в 2 года только неработающим пенсионерам, получающим страховую пенсию по старости или по инвалидности и проживающим в районах Крайнего Севера.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

4