Меню
16+

Омсукчанский муниципальный округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Магадане пройдет вебинар для страхователей

Источник: Пресс-служба ОПФР

12 февраля специалисты Отделения Пенсионного фонда по Магаданской области проведут вебинар для колымских работодателей по темам: «Изменения в законодательстве, направленные на ведение электронной трудовой книжки», «Представление отчетности в ПФР, особенности заполнения формы СЗВ-СТАЖ».

В связи с переходом на электронные трудовые книжки и с учётом анализа ошибок, допущенных при заполнении сведений о трудовой деятельности,  Отделение  приглашает магаданских страхователей  принять участие в он-лайн семинаре. Он пройдет 12 февраля с 16.00-17.30. Для участия в мероприятии необходимо предварительно зарегистрироваться по ссылке:

https://events.webinar.ru/16759691/7915125.

На вебинаре специалисты Пенсионного фонда расскажут об изменениях законодательства, связанных с электронными трудовыми книжками, ответят на вопросы по заполнению и направлению отчетности по формам СЗВ-М, СЗВ-СТАЖ и СЗВ-ТД.

У работодателей будет возможность получить нужную и актуальную информацию на указанные темы у заместителя управляющего ОПФР, начальника отдела организации персонифицированного учета и заместителя начальника отдела назначения, перерасчета и выплаты пенсий.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

6