Меню
16+

Омсукчанский муниципальный округ

04.11.2021 02:38 Четверг
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Совещание с руководителями структурных подразделений

3 ноября прошло совещание управляющего Отделением с заместителями и руководителями структурных подразделений ОПФР. Обсуждались следующие вопросы:

1. вакцинация сотрудников от короновирусной инфекции.

В соответствии с протоколом заседания Оперативного штаба ПФР по предупреждению распространения короновирусной инфекции от 13.10.2021 и рекомендациями Роспотребнадзора, а также Постановлением губернатора Магаданской области необходимо провести вакцинацию (ревакцинацию) не менее 80% сотрудников территориальных органов ПФР для выработки коллективного иммунитета.

На данный момент в Отделении привито только 41,5% сотрудников. Обращаем внимание, что запланирована проверка учреждений г. Магадана и области Роспотребнадзором на предмет соблюдения требований по вакцинации. Деятельность организаций, не соответствующих требованиям, будет приостановлена.

2. годовая инвентаризация имущества.

Завершилась реорганизация Отделения путем присоединения УПФР в г. Магадане (межрайонного). В связи с этим необходимо провести инвентаризацию имущества. С целью оперативного проведения этой работы просим каждый отдел (группу) самостоятельно в течение понедельника-вторника следующей недели переписать имеющееся в кабинетах имущество и передать информацию в АХО. В ближайшее время отдел казначейства разошлет всем формы инвентаризационной описи.

3. график отпусков на 2022 год.

До 20 ноября 2021 необходимо представить в отдел кадров заявления на отпуск на 2022 год и общий график отпусков по структурному подразделению.

При этом необходимо обеспечить наличие на рабочих местах не менее 70% списочного состава сотрудников. Формы заявлений ранее направлялись на руководителей отделов (групп).

Планируется приезд ревизионной комиссии в следующем году. Точная дата пока не известна. На момент проведения проверки Отделения начальникам структурных подразделений необходимо находиться на работе.

4. представление руководителей новых отделов (групп).

С 1 октября образованы новые подразделения: отдел контроля установления пенсий и социальных выплат (Т.В. Караганова), отдел контроля выплат (начальник — Е.С. Козина), группа по обеспечению работы государственных информационных систем (руководитель — Н.С. Петухова), группа по охране труда (руководитель — М.В. Ефимова), отдел оценки пенсионных прав застрахованных лиц (начальник — М.Г. Кравченко).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

8