31.03.2020 20:26 Вторник

Выплата пенсий в апреле

30 марта Отделение Пенсионного фонда по Магаданской области произвело досрочную выплату пенсий за апрель колымчанам, которые по графику получают деньги через кредитные учреждения 10 числа.

Пенсионерам, получающим выплаты через кредитные учреждения 15 и 21 числа ежемесячно, пенсии доставят в привычные им дни.

Выплата пенсий за апрель через отделения связи «Почты России» будет произведена по утвержденному графику. Изменений в датах доставки выплат в связи с объявленными нерабочими днями на «Почте России» не предусматриваются. Финансирование выплаты Отделением ПФР по Магаданской области на первую декаду месяца произведено в полном объеме.

Досрочная выплата произведена в связи с Указом президента Российской Федерации «О нерабочих днях в период с 30 марта по 3 апреля».