25.02.2020 19:28 Вторник

ОПФР по Магаданской области области

Автор: С.А. Каруненко
Управляющий Отделением

Уважаемые коллеги! С огромным удовольствием поздравляю Вас с предстоящим Днем защитника Отечества! Этот праздник олицетворяет для многих поколений россиян силу и мощь Российской державы, любовь и преданность своей Родине, способность заботиться и защищать свою семью!

С даты его учреждения прошло почти сто лет, и уже несколько десятилетий 23 февраля мы поздравляем не только сотрудников вооруженных сил, но и всех представителей сильной половины страны, ежедневно стоящих на защите благополучия своих близких.

Быть настоящим Мужчиной — смелым, уверенным в себе, готовым прийти на помощь — большая честь и ответственность. Накануне праздника я желаю нашим Защитникам оставаться сильными, верными, покорять одну вершину за другой, никогда не падать духом и твердо стоять на ногах. Пусть ваши упорство и целеустремленность всегда приносят ожидаемый результат, а ваши друзья и семья остаются самым надежным тылом!

Полный текст газеты — в прикреплённом файле.