Меню
16+

Омсукчанский муниципальный округ

30.10.2019 17:52 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Доставка пенсий в ноябре

4 ноября наша страна отмечает День народного единства. Отделение ПФР по Магаданской области поздравляет всех с этим праздником и разъясняет, как колымчане смогут получить свои пенсии в связи с дополнительным выходным днем.

Доставка пенсий и социальных выплат по линии ПФР производится почтовыми отделениями связи (ОПС) в период с 3 по 21 число каждого месяца. Так как 3 и 4 ноября у всех почтовых отделений являются выходными днями, получить пенсию за эти даты можно будет заранее: 1 и 2 числа в соответствии с установленным режимом работы Почты.

В большинстве ОПС с 5 ноября доставка пенсий и социальных выплат будет производиться в привычном режиме. Исключения — почта на Стекольном, Хасыне, Гарманде, Дебине, Оротукане и в Синегорье. Указанные отделения связи начнут свою работу с 6 ноября. Колымчане, обычно получающие пенсию в указанных ОПС 5 числа, также смогут обратиться за ней досрочно: 2 ноября.

Гражданам, получающим пенсии и социальные выплаты через кредитные организации, перечисление денег в банки в ноябре будет произведено в обычные сроки: 10, 15 и 21 числа.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

7