28.06.2018 20:49 Четверг

Акция «Жизнь без наркотиков»

Источник: Материал подготовлен управлением культуры, социальной и молодёжной политики Омсукчанского городского округа

В целях профилактики вредных привычек среди подростков, профилактики употребления наркотиков, пропаганду здорового образа жизни 26 июня прошла Акция «Жизнь без наркотиков».

АКЦИЯ «ЖИЗНЬ БЕЗ НАРКОТИКОВ» К МЕЖДУНАРОДНОМУ ДНЮ ПО БОРЬБЕ С НАРКОМАНИЕЙ.

В целях профилактики вредных привычек среди подростков, профилактики употребления наркотиков, пропаганду здорового образа жизни 26 июня прошла Акция «Жизнь без наркотиков» по распространению информационных листовок и буклетов среди жителей поселка Омсукчан, в которой приняли участие специалист по делам молодежи управления культуры, социальной и молодежной политики Костина М.М., методист по работе с детьми и подростками Центра досуга и народного творчества Титченко И.В., а также активисты-волонтеры Омсукчанского городского округа.