11.12.2018 19:18 Вторник

О начале проведения ежегодного областного смотра-конкурса «Организация высокой культуры производства»

Министерство труда и социальной политики Магаданской области объявляет о начале проведения ежегодного областного смотра-конкурса «Организация высокой культуры производства» по итогам 2018 года.

Смотр-конкурс проводится в рамках реализации государственной программы Магаданской области «Улучшение условий и охраны труда в Магаданской области» (утв. постановлением Правительства Магаданской области от 26.12.2014 № 1106-пп).

Смотр-конкурс проводится ежегодно в целях распространения положительного опыта в сфере охраны труда, а также повышения престижа организаций, организующих качественную работу в сфере охраны труда в регионе.

Смотр-конкурс проводится по двум категориям организаций:

• организации промышленности, строительства, транспорта, связи, сельского хозяйства, жилищно-коммунального хозяйства и иных отраслей;
  • организации сферы образования, здравоохранения, социальной защиты, науки, культуры, предоставления иных социальных услуг.

Победители смотра-конкурса будут награждены дипломами и ценными подарками.

Заявки на участие в областном ежегодном смотре-конкурсе «Организация высокой культуры производства» подаются в министерство труда и социальной политики Магаданской области до 20 января 2019 года по форме (forma_zayavki1.docx (13.49 КБ)), установленной постановлением Администрации Магаданской области от 05.12.2013 № 1217-па «Об организации проведения в Магаданской области ежегодного областного смотра-конкурса «Организация высокой культуры производства».

Полная информация о конкурсе может быть получена при обращении в министерство труда и социальной политики Магаданской области по адресу ул. Портовая, д. 8, тел. 65-49-95 или при запросе по адресу электронной почты: AykinaEA@49gov.ru