Меню
16+

Омсукчанский муниципальный округ

20.04.2017 03:32 Четверг
Категории (2):
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление от Президента

Ко Дню Победы 195 жителей Магаданской области получат поздравительные письма от Президента России. Отделение Пенсионного фонда подготовило и направило в Администрацию Президента РФ адресную базу ветеранов Великой Отечественной войны.

Ежегодно в преддверии Дня Победы Пенсионный фонд России предоставляет в Администрацию Президента сведения обо всех ветеранах ВОВ, проживающих в различных регионах страны. В нашей области их 195 человек. Открытки от главы государства к 9 мая доставят 15 участникам и 3 инвалидам ВОВ, 17 жителям блокадного Ленинграда, 131 труженику тыла, 27 несовершеннолетним узникам концлагерей и 2 военнослужащим, проходившим службу в период войны в частях, не входивших в действующую армию.

Также традиционно в апреле и мае колымские долгожители получат именные поздравления с «круглой» датой от Президента России Владимира Владимировича Путина. Открытки из Кремля придут к 3 жителям Магаданской области, которым исполнится 90 лет.

Сбор и обработка сведений о ветеранах Великой Отечественной войны, отмечающих 90, 95 и 100 лет, производится отделением ПФР ежемесячно. В дальнейшем информация используется для подготовки персональных поздравлений Президента России.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

16