03.02.2017 20:21 Пятница

Единовременная выплата пенсионерам завершена

Источник: Пресс-служба ОПФР

Отделение Пенсионного фонда по Магаданской области завершило единовременную выплату пенсионерам в размере 5000 руб. Выплата профинансирована на сумму 231,8 млн. руб.

Доставка единовременной выплаты завершена всем пенсионерам, получающим пенсии по линии ПФР. Всего деньги получили более 46 тыс. чел. Средства выплачены через все доставочные организации, включая «Почту России».
В случае неполучения единовременной выплаты в связи с отсутствием пенсионера дома в период визита почтальона или по другим личным причинам, выплата будет перечислена в феврале. В других случаях неполучения 5 тыс.руб. по каким-либо причинам рекомендуем обращаться в Отдел ПФР в Омсукчанском районе Магаданской области лично либо по тел. – 91-5-02.

Начальник Отдела В.И. Ясакова