05.12.2017 16:18 Вторник

Полезные номера

Источник: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ – ОТДЕЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ

- Иногда нужно срочно позвонить в Пенсионный фонд Магадана, а номеров телефонов не знаю. Где их можно посмотреть?

Контактная информация по всем управлениям, Клиентским службам ПФР г. Магадана и области, а также отделения размещена на сайте pfrf.ru в разделе «Контакты и адреса. Отделение».

Если возникла необходимость обратиться к специалистам управления Пенсионного фонда в г. Магадане (межрайонного), можно позвонить по следующим номерам:

697-999 - администратор Клиентской службы (запись на прием к специалистам, общие консультации);

697-888 — единая справочная служба позволяет связаться со специалистами Пенсионного фонда, отвечающим за разные направления работы. В зависимости от темы обращения гражданам предлагается выбрать соответствующий код:

71 – вопросы назначения и перерасчета пенсий,

72 – вопросы выплаты пенсий,

73 – вопросы ежемесячных денежных выплат,  материнского капитала, оплаты проезда неработающим пенсионерам к месту отдыха и обратно,

74 – вопросы оформления страхового свидетельства (СНИЛС), инвестирования средств пенсионных накоплений, представления отчетности в Пенсионный фонд,

75 – вопросы уплаты страховых взносов.

Если требуется консультация специалистов областного отделения ПФР или необходимо записаться на прием к управляющему, то звонить можно в группу по работе с обращениями граждан по тел. 698-094.