Меню
16+

Омсукчанский муниципальный округ

23.06.2016 02:49 Четверг
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В связи с майскими праздниками выплата пенсий в начале следующего месяца будет осуществляться по особому графику.

Источник: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ – ОТДЕЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ

В связи с майскими праздниками выплата пенсий в начале следующего месяца будет осуществляться по особому графику. Некоторые пенсионеры смогут получить выплаты досрочно, а ветераны ВОВ – в любой удобный для них день.

Досрочно получить пенсию в отделениях почтовой связи смогут жители Магаданской области, которые по графику получают ее 8 и 9 мая. Доставка пенсий для них начнётся 5 и 6 числа соответственно – за три дня до обычной даты выплаты.

3 мая почтовые отделения будут работать по установленному режиму и производить доставку пенсий.

С 4 по 7, а затем с 10 мая доставка пенсионных выплат будет осуществляться в обычном режиме работы отделений почтовой связи по месту жительства. Получателям пенсий через кредитные организации зачисление на счета будет произведено в обычные сроки.

В рамках праздничных мероприятий, посвященных Дню Победы, ветеранам Великой Отечественной войны, получающим пенсию через почтовые отделения, предоставлена возможность получить выплаты за май в любой удобный день, начиная с 3 мая, независимо от того, какого числа они обычно получают пенсию.

Для этого участникам, инвалидам ВОВ, бывшим узникам концлагерей, вдовам умерших участников и инвалидов ВОВ, жителям блокадного Ленинграда, труженикам тыла необходимо обратиться в отделение почтовой связи в его рабочие дни и предъявить удостоверение, подтверждающее их статус.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

27