Меню
16+

Омсукчанский муниципальный округ

18.11.2016 18:26 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Признать работу хорошей!»

Источник: Пресс-служба ОПФР

В областной библиотеке им. А.С.Пушкина состоялась VI отчетно-выборная конференция Магаданского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Союза пенсионеров России». Участие в ее работе приняла управляющий отделением ПФР по Магаданской области Светлана Каруненко.

На прошедшей отчетной конференции Магаданского «Союза пенсионеров» подвели итоги работы организации за последние 4 года. Было отмечено, что члены «СПР» являются активными участниками многих культурных и спортивных мероприятий городского и федерального уровней, организаторами и идейными вдохновителями различных социально-значимых проектов, таких как: «Ваш контроль», проверка работы организаций из сферы ЖКХ и др.

Также на конференции говорилось о том, что у магаданского отделения «Союза пенсионеров России» налажено тесное взаимодействие с различными государственными структурами, в т.ч. с областным отделением Пенсионного фонда.

Оценку работы организации дали делегаты от отделений «Союза», действующие на территории Магаданского и Ольского городских округов. В качестве приглашенного гостя на отчетно-выборной конференции выступила управляющий отделением Пенсионного фонда Светлана Каруненко. Она отметила, что в нашей области ПФР и «Союз пенсионеров» всегда идут рука об руку, ведь основная категория клиентов Пенсионного фонда – именно граждане старшего возраста. Ежемесячно на пенсии колымским получателям отделение ПФР перечисляет около 1 млрд. руб.

Также Светлана Александровна высоко оценила работу действующего Председателя организации Владимира Матвеевича Монастырского и поддержала его кандидатуру в качестве руководителя Магаданского отделения «СПР» на следующий срок.

По итогам конференции общим голосованием было принято: признать работу Правления РО «Союза» не просто удовлетворительной, а хорошей; все финансовые расходы, произведенные организацией с 2012-2016 гг., целевыми; переизбрать на следующие 4 года Председателем Правления Владимира Матвеевича. Также был утвержден состав Правления регионального отделения «СПР», в который вошла и руководитель группы по работе с обращениями граждан областного отделения ПФР Нина Денисовна Ищенко.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

28