20.08.2013 13:35 Вторник

В регионе объявлен режим ЧС

С 13.00 часов 20 августа 2013 года на территории Магаданской области введен режим чрезвычайной ситуации.

В связи со сложной гидрологической обстановкой проводится комплекс мероприятий по организации аварийно – ремонтных работ по восстановлению дорожного полотна и искусственных сооружений на автомобильных дорогах, ведется работа по обеспечению проезда к населенным пунктам Магаданской области, проводятся мероприятия по безопасному движению автотранспорта и оказанию медицинской помощи на аварийных участках трассы.