Меню
16+

Омсукчанский муниципальный округ

02.10.2016 10:38 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ВНИМАНИЕ, МОШЕННИКИ!!!

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ОМСУКЧАНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА!

Отделение МВД по Омсукчанскому району информирует, что время на территории Магаданской области участились случаи мошеннических действий!!!

При поступлении смс-сообщений о блокировании карт ОАО «Сбербанк России» с абонентских номеров 8900-37*-**-** и указанием контактного номера (номера постоянно меняются ), просьба не перезванивать по указанным телефонам, не вести разговор со злоумышленником, ни в коем случае не называть свою Ф.И.О., адрес проживания, цифровое обозначение лицевой и тыльной стороны банковских карт.

При всех сомнениях относительно блокировки банковских карт — лично обращаться в отделение банка ОАО «Сбербанк России» во избежание совершении в отношении вас преступления.

Кроме того, во избежание иных фактов хищения денежных средств с банковских карт ОАО «Сбербанк России», полиция рекомендует использовать сим карту на которую подключена услуга «Мобильный банк» в мобильных устройствах не имеющих выхода в сеть Интернет, а также не загружать сомнительные программы и игры со сторонних ресурсов Интернет на мобильные телефоны с установленной системой «Андройд».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

81