Семинар в форме видеоконференции по переходу Магаданской области в 2017 году на прямые выплаты состоится  05 апреля 2017 года.

Вниманию страхователей-работодателей! Государственное учреждение — Магаданское региональное отделение Фонда социального страхования РФ приглашает страхователей всех форм собственности Омсукчанского городского округа на семинар в форме видеоконференции по переходу Магаданской области в 2017 году на прямые выплаты страхового обеспечения по обязательному социальному страхованию работающим гражданам.

Семинар состоится 05 апреля 2017 года по адресу: п. Омсукчан, ул. Ленина, д.19. Актовый зал. Начало семинара в 10.00.