Меню
16+

Омсукчанский муниципальный округ

27.11.2017 23:16 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«За здоровый образ жизни»

В нашей школе продолжается месячник «За здоровый образ жизни». На этой неделе многими классами были проведены флешмобы.

Так, например, учащиеся 11 «Б» класса провели весёлую зарядку для всех ребят нашей школы. Зарядка проходила в холле перед уроками, ведь именно тогда можно включить в действие максимальное количество учеников. Самые активные и весёлые получили сладкие призы. Но все единогласно решили — один приз дать самому активному ведущему зарядки, т.к. он очень бодро и с особым энтузиазмом увлекал всех зевак.

10 класс провёл свой флешмоб в спортзале, и тоже высказал свою позицию о том, что учащиеся 10 класса за здоровый образ жизни.

9 «А» класс агитировал учащихся за здоровый образ жизни. Они прокричали призывные «кричалки» в столовой, а после построились и знакомили со своими лозунгами и призывами всех учащихся нашей школы.

Продолжились соревнования по пионерболу и волейболу. 21 ноября соревновались 5 «А», 5 «Б» и 6 классы. Соревнования отличились накалом, ведь эти ребята давно соперничают. А поддержка болельщиков была такой мощной, что команды старались ещё больше.

В равной борьбе за лидерство, 1 место заслуженно досталось 5 «А» классу.2 место – 6 класс, 3 место 5 «Б» класс.

23 ноября прошла встреча между учащимися 7 классов. Ребята долго боролись, и победное очко переходило то к одной команде, то к другой! Но всё же победу одержали ученики 7 «А» класса! Поздравляем наших спортсменов!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

12