03.04.2018 19:12 Вторник

О проведении конкурса «Торговля России»

Администрация Омсукчанского городского округа извещает, что во исполнение приказа Минпромторга России от 07 марта 2018 года № 693 «Об организации работы в Минпромторге России по подготовке и проведению конкурса «Торговля России» (далее — приказ) Минпромторг России информирует о проведении конкурса «Торговля России» (далее — Конкурс), по итогам которого будут выбраны лучшие решения и идеи, реализуемые разными торговыми форматами.

Вниманию организаций и индивидуальных предпринимателей!

Конкурс будет проводиться по следующим номинациям согласно приказу:

«Лучший торговый город»;

«Лучшая торговая улица»;

«Лучший нестационарный объект»;

«Лучшая ярмарка»;

«Лучший розничный рынок»;

«Лучший мобильный торговый объект»;

«Лучший не сетевой магазин».

Для участия в конкурсе в соответствии с приказом участникам рекомендуется предоставить следующие документы:

-анкету по рекомендуемой форме, публикуемой в разделе «Торговля» на официальном сайте Минпромторга России в информационно-телекоммуникационной сети Интернет (в таблице в формате Excel);

-фотографии торговых объектов (не менее 10 фотографий высокого качества);

-дополнительные сведения на усмотрение участника Конкурса.

Документы, необходимые для участия в Конкурсе, принимаются на адрес электронной почты msx@49gov.ru Минсельхозрыбпрода Магаданской области до 18 апреля 2018 года для направления в Минпромторг России.