23.02.2012 02:35 Четверг

Фотогалерея для шапки

Геологи. Им принадлежит особая роль в становлении и развитии Омсукчанского района.
Омсукчан
Красоты района — сопки Омсукчана. Автор фото: И. А. Жданов.
Фотогалерея для шапки
Сноубординг в Омсукчанском районе. Развитие спорта в Омсукчанском районе - одно из основных приоритетных направлений. Автор фото: И. А. Жданов.
Выставка народов Севера. Автор фото: И. А. Жданов.
Белочка. Автор фото: И. А. Жданов.
Дерево любви. Дерево любви установлено в п. Омсукчан в 2011 году. Все желающие молодожены района могут повесить на нем замок или повязать ленточку на счастье. Автор фото: И. А. Жданов.
Новостройка Омсукчана. В январе 2011 года 30 семей поселка Омсукчан получили жилье в новом доме по улице Ленина, 43. Автор фото: И. А. Жданов.
Омсукчанская золотоизвлекательная фабрика. Фабрика принадлежит ЗАО "Серебро Магадана". Автор фото: И. А. Жданов.
Центральная котельная. В п. Омсукчан продолжаются работы по строительству центральной котельной. Автор фото: И. А. Жданов.
17. Омсукчан.
Омсукчан
18. Омсукчан.
Школа-3. Школа №3
Шахматисты. Автор фото: И. А. Жданов.
Молодежный форум 2. Молодежный форум
Молодежный форум. Молодежный форум
19. Старт забега «Беги за мной» в Омсукчанском районе. Восемь любителей здорового образа жизни – Иван Титченко, Андрей Казаринов, Артур Штэн, Михаил Зайцев, Александр Говоруха, Константин Никифоров, Михаил Павленко и единственная девушка, Настя Лопатина - несмотря на плохую погоду, стартовали от крыльца здания администрации района.
20. Забег «Беги за мной» в Омсукчанском районе. Половина пути пройдена.
21. Забег «Беги за мной» в Омсукчанском районе. Старт забега.